Заборы из профнастила для дачи от производителя

Многие владельцы земельных участков принимают решение построить дачный забор из профнастила. Ведь такой современный материал имеет отличные эксплуатационные свойства и демократичную стоимость.

Профилированный лист изготавливается из оцинкованной стали путем холодного металлопроката. Листы материала за счет ребер жесткости отличаются прочностью, а для защиты металла от коррозии используется полимерное покрытие.

Важно! Чтобы построить забор на даче из профнастила обычно используются листы с маркировкой С8 и С20, где цифра обозначает высоту волны в миллиметрах.

Ограждение из профлиста обеспечивает надежную защиту от проникновения посторонних лиц и животных, что актуально для загородных участков. Также такая конструкция имеет продолжительный срок эксплуатации и отличается надежностью, а в отличие от сетки-рабицы надежно скрывает территорию от любопытных глаз.

Почему устанавливать забор на дачу из профнастила выгодно?

Профилированный лист позволяет сделать высокое ограждение, ведь стандартная высота такого материала – 2 м, но можно заказать листы и до 12 м. Благодаря этому можно установить забор на даче любой высоты, надежно спрятав территорию участка от посторонних глаз.

Другие преимущества такого решения:

  • благодаря небольшому весу ограждение не требует обустройства дорогостоящего монолитного фундамента;
  • долговечность и прочностью, за счет которой конструкция способна противостоять сильному ветру, солнечным лучам и механическим повреждениям;
  • презентабельный внешний вид и широкая цветовая гамма.

Еще один весомый аргумент, почему стоит построить дачный забор из профилированного листа – это доступная цена материала и простота установки.

Кроме этого, готовое ограждение не требует периодического ухода в отличие от деревянных аналогов, а полимерное покрытие надежно защищает металлические листы от ржавчины и погодных явлений.

ЦЕНА НА ЗАБОРЫ ДЛЯ ДАЧИ ИЗ ПРОФНАСТИЛА

Одним из главных критериев выбора ограждения для дачи остается стоимость материала и цена на установку. Профилированный лист пользуется большой популярность не только за счет его высоких эксплуатационных качеств, но и привлекательной стоимостью и небольшими затратами на его монтаж.

Для дачного ограждения подойдут листы с небольшой толщиной (0,4–0,45 мм), при этом достаточно дешевая конструкция надежно защитит участок и прослужит долго. Цена материала во многом зависит от сырья, толщины металла и полимерного покрытия, а также торговой марки и других характеристик.

Построить ограждение на дачном участке из профнастила можно как самостоятельно, так и с помощью профессионалов. Если вы не обладаете достаточным опытом и знаниями, то не стоит устанавливать на дачный участок ограждение своими руками.

Наша компания предлагает не только купить профнастил, но и осуществляет доставку и установку конструкций под «ключ». А цена на установку забора из профнастила на даче порадует своей доступностью, а на все проведенные работы компания предоставляет гарантию.

ПОЧЕМУ ПОКУПАТЬ У НАС ВЫГОДНО?

Компания «Забор за день» является непосредственным производителем, а собственные производственные мощности и использование качественных материалов позволяет нам гарантировать качество своей продукции.

Изготавливаем и реализуем не только профнастил, но и столбы для установки, а также ворота и калитки собственного производства. Наши изделия отличаются долговечностью, привлекательностью и надежностью, а их стоимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – одна из самых доступных.

Чтобы самостоятельно рассчитать стоимость ограждения, можно воспользоваться удобным онлайн-калькулятором. А цена на установку зависит от протяженности и высоты конструкции, способа установки столбов и других факторов.

Сделать заказ можно как на нашем сайте, так и связавшись с менеджером компании по телефону.