Ворота на дачу из профнастила

Ворота для дачи из профнастила – это доступный по цене, привлекательный и надежный вариант. Они не требуют дополнительного ухода, гармонично вписываются в экстерьер частного участка и любой ландшафт, долговечны и прочны. Ворота из профлиста на даче по своей конструкции могут быть распашными и откатными.

Компания «Забор за день» реализует и устанавливает заборы, ворота и калитки из профильного листа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Большой выбор цветовых решений, гарантия качества, оперативность и доступные цены.

Ворота для дачи из профнастила: основные особенности

Профнастил – один из востребованных и современных фасадных материалов с высокими техническими, декоративными и эксплуатационными свойствами. Благодаря процессу горячей оцинковки, который используется при изготовлении профлиста, материал не подвержен коррозии.

За счет свойств профнастила ограждения из этого фасадного материала имеют ряд преимуществ:

  • небольшой вес конструкции;
  • прочность и надежность;
  • внешняя привлекательность;
  • долговечность;
  • нетребовательность в уходе.

Наша компания производит и устанавливает ворота из профнастила в СПБ. Изготовление конструкций любого типа и размеров, оперативная доставка и монтаж, гарантия качества на все проведенные нашими специалистами работы.

Ворота для дачи распашные из профнастила

Распашные конструкции – классический и наиболее распространенный вариант для частной территории, который отличается практичностью и доступной ценой. В качестве основы используется металлическая профильная труба различного сечения, такой каркас обшивается профильным листом внахлест. Благодаря этому створки получаются легкими и прочными.

Ворота для дачи распашные из профнастила обычно имеют створки стандартных размеров: высота 1,5–2 метра и ширина 3–4 метра. При необходимости наша компания изготовит конструкцию любого размера на заказ. Предлагаем большой выбор цветовых решений профнастила, наиболее популярные цвета – зеленый, коричневый и вишневый.

К столбам распашные конструкции крепятся при помощи приваренных петель, благодаря этому обеспечивается легкость конструкции в эксплуатации. Столбы устанавливаются в грунт различными способами, в том числе:

  • бетонирование;
  • винтовые сваи;
  • вбивание и др.

Способ монтажа определяется особенностями грунта, материалом, из которого изготовлены опоры, особенностями конструкции и другими факторами.

Не знаете, как сделать ворота на даче из профнастила? Обращайтесь, и наши специалисты помогут определиться с выбором, оперативно доставят и установят на участке ворота из профильного листа с гарантией качества.