Теплицы от производителя по доступным ценам

Компания «Забор за день» реализует качественные теплицы и парники собственного производства. Выгодные условия, гарантия качества, доставка и монтаж в Санкт-Петербурге и области.

Производство теплиц из поликарбоната – одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Поэтому мы не только предлагаем доступные для большинства дачников цены, но и гарантируем долговечность, прочность и удобство в эксплуатации наших изделий.

Почему стоит купить модель из поликарбоната?

Теплица, установленная на дачном участке, способна обеспечить всю семью ранним урожаем натуральных овощей и ягод. Такая конструкция из сотового поликарбоната по сравнению со стеклянными и пленочными аналогами имеет ряд неоспоримых достоинств.

К преимуществам моделей с покрывным материалом из сотового поликарбоната можно с уверенностью отнести:

  • Отличная теплоизоляции и высокая светопроницаемость. Эти характеристики при грамотном выборе и правильной эксплуатации практически не понижаются даже через 10–12 лет службы.
  • Поликарбонат оптимально рассеивает свет и обеспечивает защиту от ультрафиолета, что благотворно влияет на рост растений и уменьшает время созревания плодов.
  • Материалы в качественных моделях не теряют своих свойств даже при значительных перепадах температур, поэтому такую теплицу можно эксплуатировать в различных климатических зонах.

Кроме этого, благодаря небольшому весу покрывного материала такая теплица легко монтируется и не дает сильной нагрузки на каркас.

Важно! Только производитель может гарантировать надежность и долговечность своей продукции, а также предложить качественные конструкции на выгодных условиях.

Чтобы купить качественную и недорогую теплицу из поликарбоната, стоит обратить внимание на ассортимент нашей компании. Ведь собственное производство теплиц в Санкт-Петербурге, а также использование исключительно проверенных материалов и современного оборудования позволяет нам создавать по-настоящему надежные, удобные в эксплуатации и долговечные изделия.

ОСОБЕННОСТИ ТЕПЛИЦ ОТ КОМПАНИИ «ЗАБОР ЗА ДЕНЬ»

Наши теплицы, изготовленные из сотового поликарбоната и имеющие прочный каркас из металлического профиля, позволяют создать оптимальные условия для роста растений.

С помощью такой конструкции можно легко вырастить ранние овощи и ягоды, которые по своему качеству и вкусовым характеристикам ничем не уступают продукции, произрастающей на открытом грунте.

Предлагаем купить теплицу из поликарбоната недорого от производителя со следующими характеристиками:

  • Каркас изготовлен из прочной профилированной оцинкованной трубы с квадратным сечением. Такое решение отличается надежностью, небольшим весом и простотой в монтаже. А благодаря порошковому покрытию полимером каркас надежно защищен от коррозии и прослужит долго.
  • В качестве покрывного материала используется сотовый поликарбонат с оптимальной толщиной в 4 мм и УФ-защитой российского производства.
  • Все модели имеют оптимальное расстояние между дугами (1 м.), а также 2 двери и 2 форточки для оптимального проветривания конструкции. Вся необходимая фурнитура для сборки теплицы входит в комплект.

В нашем ассортименте представлены теплицы различных размеров, что позволяет подобрать модель с учетом размеров земельного участка и желаемого количества урожая. Ширина изделий стандартная – 2,5 м, как и высота в 2 м, а длина конструкции может составлять от 4 до 10 м.

Предлагаем теплицы от производителя в Санкт-Петербурге недорого с доставкой и монтажом. Сделать заказ можно как непосредственно на сайте, так и связавшись с нашим менеджером по телефону.