Прайс лист на заборы из сетки рабицы, установку и изготовление

Наибольшей популярностью пользуются ограды, изготавливаемые из недорогих, но надёжных материалов. Они идеально подойдут для ограждения дачных участков, территории прилегающей к загородному дому, огородов и площадок, отведённых под строительство. Поэтому многим интересен прайс лист на заборы из сетки рабицы. Она является наиболее дешёвым стройматериалом. Просмотреть его можно в соответствующем разделе нашего интернет портала.

Прайс лист — установка забора из сетки рабицы

Цена ограды, изготовленной из данного стройматериала зависит от многих факторов: стоимости материалов, объёма работы, необходимости проведения демонтажа и т. д.

Обычно прайс лист на заборы из сетки рабицы содержит информацию о материалах и стоимости проводимых мероприятий. Он примерно выглядит так:

  • Рабица (оцинкованная или с полимерным покрытием) с различным диаметром проволоки, размером ячейки и высотой.
  • Столбы, отличающиеся размерами. Также, они могут отличаться наличием планок и усов, и быть крашенными или грунтованными.
  • Калитки и ворота разных размеров.
  • Прайс лист: установка забора из сетки рабицы содержит информацию о монтаже. В настоящее время стоимость монтажа одного рулона длинной пятнадцать метров обойдётся в 1550 р. Следует отметить, что она самая низкая в регионе и удовлетворит запросы даже самых экономных людей.

Прайс лист на установку забора из сетки рабицы размещённый на нашем официальном сайте, в соответствующем разделе, не содержит в себе данных о дополнительных услугах, например, демонтаже. Уточнить о возможности его проведения можно связавшись с нашими консультантами.

ПОСТРОИТЬ ЗАБОР ИЗ СЕТКИ РАБИЦЫ – ЦЕНА

Как уже и говорилось раньше, построить забор из сетки рабицы, цена которого в среднем будет составлять 750 рублей за погонный метр, можно обратившись в нашу компанию. Мы выполним все работы максимально быстро и качественно и это далеко не единственное достоинство нашей фирмы.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Если вы решили построить забор из сетки рабицы, цена которого «по карману» каждому, и хотите воспользоваться нашими услугами, рекомендуем для начала ознакомиться с нашими достоинствами:

  • Во-первых, забор из сетки, изготавливается и устанавливается в кратчайшие сроки.
  • Во-вторых, мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту, учитываем все требования и пожелания.
  • В-третьих, мы проводим полный комплекс мероприятий, то есть самостоятельно производим замеры, выполняем подготовку и доставляем составные части. Также наши мастера готовы демонтировать старые сооружения.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОГРАЖДЕНИЙ

Многие владельцы коттеджей и дач предпочитают возводить такие оградительные сооружения по следующим причинам:

  • Они могут быть, как временной, так и постоянной, в первом случае рабица часто используется повторно.
  • Рабица наиболее дешева. Таким образом при огораживании большой площади можно существенно сэкономить.
  • Она способна выдержать значительную нагрузку и является отличной защитой от мелких животных и злоумышленников.
  • Она может стать опорой для вьющихся растений.

КАК КУПИТЬ?

Заказать товары, реализуемые нами довольно просто: необходимо связаться с нашими менеджерами. Они с готовностью примут заказ и проконсультируют вас касательно наших товаров и услуг. Также с консультантами согласуется время выезда специалистов для снятия замеров.

У нас можно купить заборы из сетки рабицы по выгодным ценам!