Купить забор на дачу с установкой

Приобретая дачный участок, первым делом берутся за строительство забора. Многие считают, что вполне смогут самостоятельно справиться с этой задачей. Однако в ходе работы сталкиваются с теми или иными нюансами, которые не были предусмотрены изначально. В результате возникают дополнительные траты, как денежные, так времени и сил. Поэтому лучше доверить эту работу профессионалам.

Наша компания имеет большой опыт строительства разнообразных заборов, отличающихся по стилю, используемым материалам, ценовому диапазону и предпочтениям заказчика. Кроме того преимуществами наших заборов являются высокое качество.

Виды заборов, в зависимости от используемых материалов

Первостепенная задача, которая возлагается на забор на даче – это защита. Однако помимо защитной функции он выполняет и эстетическую. Красивый забор радует глаз, придает дачному участку дополнительный шарм и стиль. И тут не последнюю роль играет материал, из которого он изготавливается.

Возможность использования разнообразных материалов для строительства забора позволяют создавать настоящие произведения искусства. На сегодняшний день самыми популярными считаются следующие виды материалов:

  • дерево;
  • бетон;
  • кирпич;
  • металл;
  • камень.

Каждый из этих материалов имеет свои достоинства и недостатки. Поэтому прежде чему, купить забор, следует определиться, какому именно материалу вы отдаете предпочтение.

ДЕРЕВЯННЫЕ ЗАБОРЫ ДЛЯ ДАЧИ

Заборы из дерева отличаются простотой строительства, привлекательностью и надежностью. К преимуществам деревянных заборов относятся:

  • теплоизоляционные свойства – в жару не поглощают излишнее количество солнечных лучей, в мороз не промерзает;
  • простота ухода;
  • легко поддается ремонту;
  • сочетается с другими материалами.

К плюсам деревянного забора можно отнести и относительно не высокую цену. Дерево считается самым доступным материалом в нашей стране. Поэтому решая купить забор из дерева, вы сможете немного сэкономить в финансовом плане.

Приобретая заборы на дачу на нашем сайте, вы сможете заказать их с установкой. В случае возникновения каких-либо вопросов, их помогут решить наши специалисты.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ЗАБОРЫ

Не уступают по популярности и металлические заборы. Делая выбор в пользу металлического забора, владельцы принимают во внимание следующие плюсы:

  • Прочность и надежность;
  • Длительный срок эксплуатации;
  • Не требует значительных усилий в обслуживании;
  • Возможности изготовления в различных стилях.

Решив купить металлический забор на дачу, необходимо решить еще и такой вопрос, какой именно вид наиболее будет соответствовать вашему дачному участку. На самом деле вариантов металлических заборов не мало. Это и кованые ограждения, и сварные, а также сетка-рабица и профнастил.

Каждый вид отличается в первую очередь стилистическими особенностями и ценой. Если вы хотите оформить заказ на металлический забор с установкой недорого, то в этом случае наиболее приемлемым вариантом станут сетка-рабица или профнастил.

БЕТОННЫЕ, КИРПИЧНЫЕ И КАМЕННЫЕ ЗАБОРЫ ДЛЯ ДАЧИ

Данный тип ограждений отличается большим сроком службы и надежностью. Однако наряду с положительными характеристиками имеет и такие недостатки, как высокая стоимость и излишний монументализм.

Наиболее дорогостоящими в этой категории являются заборы из камня. Так как природный камень не имеет ровных граней, то изготовление ограждения из этого материала, требует значительных затрат времени и сил. Что в конечном итоге сказывается на его цене.

Кирпичные заборы более просты в укладке и потому пользуются большей популярностью чем каменные. Для тех, кто подбирает более бюджетный вариант стоит остановить внимание на бетонных ограждениях.

На сегодняшний день существует три типа бетонных заборов: из блоков, из плит и еврозаборы. Наибольшее предпочтение отдается еврозабору. Помимо высоких качественных характеристик он отличается разнообразием декоративных форм, что позволяет создать на каждом дачном участке уникальный и неповторимый дизайн. К тому же еврозаборы отличаются легкостью монтаж и ремонта. Один сегмент можно без лишних усилий заменить на другой в случае поломки.

Качественный забор на дачу с установкой

Компания «Забор за день» с ответственностью подходит к своей работе. У нас работают профессионалы своего дела, которые прекрасно разбираются во всех нюансах изготовления и установки заборов и имеют богатый опыт в этой сфере. Кроме того, мы стараемся, чтобы каждый обратившийся к нам нашел то, что ему нужно.

Особенный акцент мы делаем на качество используемых материалов и доступность цен. У нас вы сможете приобрести забор для дачи дешево и при этом не беспокоиться о его качестве.